Чувствительность головки члена

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов к вам, во первых я обратил внимание на то, что когда я просто касаюсь к головке члена я не чувствую вообще ничего, однако при мастурбации, при самом маленьком трении, ощущения есть, при оголении головки также приятные ощущения имеются, так вот, этл нормально что я ничего не чувствую при простом прикосновении к головке члена?
(Мастурбирую через день)
Категория: Уролог
Добавлен: 30 августа 2019 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-30 13:05
Это допустимо и может быть связано с частой мастурбацией
Платная консультация
Богдан 2019-08-30 13:50
То есть надо просто воздержаться на какой то срок?
Богдан 2019-08-30 15:28
Исключить на сколько примерно? И с какой частотой можно мастурбировать без вреда для здоровья?
На полгода. Потом 1-2 раза в неделю, не чаще
Платная консультация
Богдан 2019-08-31 14:15
Спасибо за ответ, но я так и до конца не понял, разве мужчина должен что то чувствовать при прикосновении к головке, тепло то я чувствую, просто приятных ощущений нету, как я уже говорил, при остальных взаимодействиях всё впорядке

(И ещё, я не мастурбировал два дня, и чувствительность всё равно уаеличилось)
Богдан 2019-08-31 17:43
Хотел ещё добавить то, что при сухой мастурбации семяизвержение происходит за 3-5 минуты, а с использованием смазки (использую биологическую, и очень редко мыло) акт может продлится до 15мин, это нормально?
Богдан 2019-08-31 17:52
Извините что задаю вопрос ещё раз, ато вы наверно не заметили его раньше.
Спасибо за ответ, но я так и до конца не понял, разве мужчина должен что то чувствовать при прикосновении к головке, тепло то я чувствую, просто приятных ощущений нету, как я уже говорил, при остальных взаимодействиях всё впорядке (И ещё, я не мастурбировал два дня, и чувствительность всё равно увеличилась)
При прикосновении к головке вы должны чувствовать прикосновение и отличать температуру предметов, которыми прикасаетесь
Платная консультация
Богдан 2019-09-01 18:31
Ну так само прикосновение я чувствую, температуру различаю, просто нету приятных ощущений, тогда всё в норме?