Боль при прикосновения к головке члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с детства у меня был фемоз но с ним я справился сейчас головка открывается хорошо даже при эрекции. Так же с детства при прикосновении к оголенной головке члена чувствую боль сравнимую с ударом тока. Хотя после того как стал открывать головку боль умещалась, теперь могу трогать у конца без ощущения боли однако если трогать ближе к началу то боль есть. Из-за этого не могу даже презерватив одеть. Так же иногда появляются белые комки похожие на творог смываю их без проблем но через время они все же появляются. Есть ли какие-нибудь мази чтобы не было больно при прикосновении? Если да то какие скажите из название пожалуйста. У меня есть одна задумка, мазать на ночь и спать с открытой головкой чтобы огрубела, прочёл это в интернете.
Теги: смегма на головке
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-07 21:04
Анестезирующие мази дают эффект на несколько часов. При такой чувствительности может стоит обсудить операцию у уролога(денервация головки).