Слабая чувствительность Головки члена
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня слабая чувствительность головки члена, читал в интернете что это скорее всего из-за частой мастурбаци, заниматься этим начал с 13 лет, первый сексуальный опыт был в 17, семяизвержения без помощи себе добиться почти невозможно, только при помощи мастурбации, а с партнёром в очень редких случаях, ещё во время секса из-за недостаточных ощущений член может упасть, год совершенно не занимался мастурбацией думал все восстановится, но нет, может есть какие то специальные крема или ещё что для восстановления чувствительности?
2 ответа
Если вы присылали письмо с заказом методики-непигите мне еще раз со своего почтового адреса, т. к. отправленные вам письма возвращаются назад. Моя почта doctor@sexolog.ks.ua