Быстрое семяизвержение. Чувствительная головка члена
Спрашивает: Гордей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Мне 16 лет. Я 2-3 раза в неделю занимаюсь онанизмом и время онанизма менее 30 секунд. Нормально ли это? Может как то повлиять на дальнейшую половую жизнь? Доктор помогите. Меня крайне волнует моё время будущей половой активности(а скоро будет первый секс и я не хочу облажаться)
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Ускоренное семяизвержение распространенная причина в этом возрасте. Когда установится регулярная половая жизнь, тогда и нужно оценивать ситуацию