Быстрое семяизвержение. Чувствительная головка члена

Спрашивает: Гордей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Мне 16 лет. Я 2-3 раза в неделю занимаюсь онанизмом и время онанизма менее 30 секунд. Нормально ли это? Может как то повлиять на дальнейшую половую жизнь? Доктор помогите. Меня крайне волнует моё время будущей половой активности(а скоро будет первый секс и я не хочу облажаться)
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-06 21:43
Ускоренное семяизвержение распространенная причина в этом возрасте. Когда установится регулярная половая жизнь, тогда и нужно оценивать ситуацию