Чувствительная головка члена

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16,5
Здравствуйте(мне 16,5), у меня такая проблема:
При надетом презервативе когда тру венец головки то за 10 секунд примерно происходит семяизвержение. Может ли это значить что у меня сильно чувствительная головка члена? (Я ещё девственник просто решил попробовать с надетым презервативом) и да время обычной мастурбации МЕНЬШЕ чем за минуту. Может ли это значить что у меня сильно увеличенная головка члена? И меня ещё одно интересует, буду ли я во время половой жизни таким же быстрым? Может алкоголь увеличить длительность секса?
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-11 19:15
Да, возможно чувствительная головка. Когда установится регулярная половая жизнь, тогда нужно посетить сексолога(андролога).