Чувствительная головка члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте у меня такая проблема
Когда надеваю презерватив на возбуждённую голову члена то происходит эякуляция. Что делать? Как исправить?
Значит ли это что головка члена слишком чувствительна? И да если это поможет вам то время моей мастурбации происходит МЕНЬШЕ чем за минуту
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-10 01:04
Да, проблема может быть связана с повышенной чувствительностью головки. Можно пробовать анестетики