Мгновенное семяизвержение

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. К своим годам, у меня, к сожалению, не было регулярной половой жизни. Девушек было много, но это было преимущественно разовые половые связи или связи, которые поддерживались раз в пару недель. И с момента первого моего опыта и до сих пор меня не покидает такая проблема, как быстрое семяизвержение, я бы его назвал мгновенным. В некоторых случаях мне хватало 3 секунд, чтобы кончить. В некоторых случаях не успевал надеть до конца презерватив и тд. При этом были пару раз и такие ситуации, когда я мог продержаться и 20 и 40 минут. При этом за мою жизнь подовую не регулярную не мог кончить и по часу, при этом очень сильно этого хотя (особенно если 2 раз). Иными словами, раз на раз не приходится, но в 95% случаев кончал мгновенно.

На эту тему я прочитал много информации, делал упражнение Кегеля, обрабатывал головку ледокаином (секс продлевался при таком подходе) и тд. И насколько я понимаю, существуют 2 причины быстрого семяизвержения: 1-чувствительная головка 2-проблема в голове.
И если первая-устраняется путём операции,2-тренировками.

Но если брать мою ситуацию, то что тут ближе и как мне решить данную проблему? При мастурбации, если не смотреть порно, то я могу достаточно долго не кончать. Стоит включить порно, пульс повышается резко и тут же накатывает. Что касается девушек, то как уже сказал, это происходит не регулярно и если там расслабиться и не нагнетать, отвлечься-получается продержаться подольше. Но и тут есть свои исключения.

Итог: как мне быть?
Добавлен: 1 сентября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-01 15:16
На самом деле причин преждевременного семяизвержения больше. Для начала нужно установить регулярную половую жизнь и обратиться к сексологу(андрологу).
Платная консультация
Игорь 2018-09-03 15:23
Иными словами, надо заниматься сексом с постоянным партнером каждый день втечении пары недель и если за это время проблема с быстрым семяизвержением не решится, то тут уже нужно записываться на приём к сексологу?