Быстрое семяизвержение при нерегулярной половой жизни

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с таким вопросом: половая жизнь началась примерно полгода назад. За это время секс был 4 раза. При этом, в свой первый раз пришлось лишить девушку девственности. Она у меня одна партнерка. Проблема в том, что мы стали замечать, что я быстро кончаю - примерно 10 фрикций и секунд 30-40 во времени. Нам обом этого мало. При оральном сексе - все отлично - стоит минут 5-10. С эрекцией проблем вроде нет. Уже начинаю боятся заниматься этим делом. Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Есть шанс, что при регулярном сексе все нормализируется?
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-10 16:13
Вначале нужно установить регулярный ритм половой жизни. Пока сложно делать прогнозы. Рекомендую освоить технику "стоп-старт": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35. При необходимости посетите сексолога (уролога) очно.