Ночные поллюции
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Несколько недель назад у меня появились ночные поллюции я раньше много мастурбировал и была активная половая жизнь. А 2 месяца назад у меня началось воздержание от секса. Поллюции у меня впервые и меня это пугает. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, Андрей! При отсутствии регулярной половой жизни ночные поллюции совершенно нормальное явление. Переживать не стоит. Это не отразится на вашем здоровье. При восстановлении регулярного ритма половой жизни вероятнее всего они пройдут.
Желаю здоровья