Начало половой жизни при не регулярном менструальном цикле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аменорея 2 стадия
Здравствуйте! 1. При не регулярном менструальном цикле на протяжении 4 лет (лечимся год с врачами), когда можно начинать половую жизнь, без ущерба здоровью? 2. Верно ли, что петтинг в данном случае, не наносит вреда здоровью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 13:41
Здравствуйте!
  1. Менструальный цикл не связан с половыми контактами и их взаимодействию
  2. Верно