Начало половой жизни, менструальный цикл, изменения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как начало половой жизни влияет на менструальный цикл? До этого было постоянно 30 дней, в первый месяц задержка на 3 дня. В последующие месяцы будет также как было раньше или по новому?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 09:55
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. И начало половой жизни ту не решающее. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-02-21 11:07
Спасибо Вам большое!