Начало половой жизни, менструальный цикл, изменения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как начало половой жизни влияет на менструальный цикл? До этого было постоянно 30 дней, в первый месяц задержка на 3 дня. В последующие месяцы будет также как было раньше или по новому?
2 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. И начало половой жизни ту не решающее. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова