Нарушение менструального цикла, баквагиноз

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: тонзилит, холицистит, гастрит, панкреатит
Здравствуйте, Добрый день. С 12 декабдя течении полугода меня беспокоит нарушение менструального цикла. В течении 2-3 недель обильные месячные со сгустками. Перевыв между кровотечениями порой составлял от нескольких дней до недели. Обратилась на прием к гинекологу. Положили в больницу, прокололи кровоостанавливающие, сделали вакуумную аспирацию. При этом беспокоят частые головокружения. Гемоглобин 82-86 снизился за последние 3 месяца. Так же при обследовании поставили диагноз-баквагиноз. ТАкже назначили длительное лечение на 4-6 месяцев. Железо, свечи, вагинальные таблетки. Но Еще киста правого яичника. 52-54-48 см. В течении года-полтора не живу половой жизнью. Тяжело переживала развод с мужем. Может ли на все мои нарушения как то повлиять отсутствие половой жизни? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 16:01
Здравствуйте! Маловероятно, а вот стресс-может