Нарушение менструального цикла из-за неправильного приема противозачаточныъ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
У меня проблема, по моей неопытности и обстоятельствам произошло нарушение менструального цикла из-за неправильного приема противозачаточных. 4 цикл приема я начала на 3 -4 дня позже срока, потом через 6 дней после принятия у меня снова случился перерыв на 2 дня, затем я выпила 1 таблетку на 3 день только вместо 10 часов в 21 час, и сегодня приняла 2 таблетки в срок, в итоге у меня началось кровотечение.
Таблетки Янина -28
КАк мне следует поступить сейчас? Прекратить их пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-16 16:18
Здравствуйте! Однозначно прекратить, дождаться нормальной менструации и начать прием адекватно