Когда должны прийти месяные после приема таблеток постинора

Спрашивает: Настасья Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
9 января у меня был НПА, партнер в меня не кончал. Для страховки я выпила через 13 часов выпила первую таблетку постинора, через 12 часов вторую. Побочных эффектов не было. 4 числа у меня кончились месячные. Скажите пожалуйста когда они теперь должны прийти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-12 18:47
Добрый день.
Тяжело сказать когда у вас пойдут месячные, так как прием данных препаратов чреват нарушением менструального цикла.
Платная консультация
Настасья Викторовна 2018-01-13 11:36
Дело в том, что я не могу понять подействовал постинор или нет т. к. не каких выделений не было.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-15 19:25
Выделений может и не быть. Если вы его правильно приняли, то должен подействовать.
Платная консультация
Настасья Викторовна 2018-02-13 05:56
Здравствуйте Алексей Сергеевич. Скажите пожалуйста что делать. Дело в том что после приема постинора у меня начались кровянные выделения через 5 дней, 15 января (продолжались как обычно 3дня). Менструация должны была прийти 31 января. Мне что ее ждать 15 февраля?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-14 19:01
При приеме данных средств возможны нарушения менструального цикла, что у вас и происходит. Тяжело сказать когда теперь у вас будут месячные.