Нарушение менструального цикла

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте! Уже 4 года менструация только 2 раза в год. К тому же я начала толстеть и за эти 4 года набрала 30 кг. Недавно наячались проблемы с кожей, на носу и лбу очень сухая кожа, скрабы не помагают. Помоги понять что со мной твориться??
Теги: таблетки для отсрочки менструационного цикла, отсрочка менструационного цикла, таблетки для уменьшения менструационного цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-28 20:06
Здравствуйте! Наличие менструации только пару раз в гол в сочетании с интенсивным набором веса свидетельствует о гормональном дисбалансе. Необходимо гинекологическое диагностическое обследование и рекомендация гинеколога- эндокринолога. Данное состояние запускать нельзя, поскольку оно чревато проблемой планирования беременности.
P. S. Будьте здоровы!