Нарушение в менструальном цикле

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Дисгидроз
Здравствуйте!
Начало последней менструации 27 июня, продолжительностью 5 дней, после чего задержка в 69 дней. Делала много тестов, отрицательно.3 сентября месячные пошли, очень обильные, но безболезненные!
3 года назад ставили диагноз киста яичника, жидкость в малом тазу и оба яичника воспалены.
С июня 2014 по январь 2015 принимала противозачаточные таблетки "Силует"
Подскажите, что предпринять в этим случае. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Месячные начались. Если менструация обильная (более 4 прокладок в час), то необходимо вызывать скорую и ехать в ургентную гинекологию.