Половая жизнь и менструальный цикл

Спрашивает: kris240399@ya.ru
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня никак не может нормализоваться менструальный цикл. Неделю назад произошел первый половой акт с парнем. До полового акта была у гинеколога. Сказали, что нужно сдать кровь на гормоны и потом на повторный приём, чтобы назначить лечение. После полового акта ухудшится ли ситуация с циклом? Или это может быть к лучшему? И скажите пожалуйста, можно ли продолжать вести половую жизнь(партнер постоянный), или лучше дождаться месячных и сдачи анализов, а потом продолжать половую жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 09:04
Здравствуйте! Половую жизнь вести можно. Сдайте анализы на гормоны обязательно. А вот за сутки до сдачи половую жизнь лучше исключить
Платная консультация
kris240399@ya.ru 2015-11-16 10:39
Спасибо большое вам!