Половой акт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть ха пару дней до менструального цикла? (я не таблетки не пила, уже 5 месяцев)
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 16:43
Здравствуйте! Используйте терминологию правильно. Вот выдержа из Википедии "Менструа́льный цикл — от лат. menstruus (« лунный цикл», ежемесячный) — периодические изменения в организме женщины репродуктивного возраста, направленные на возможность зачатия. Началом менструального цикла условно считается первый день менструации. " Теперь Вы понимаете, что Ваш вопрос абсурден по сути?
Платная консультация
Анна 2018-09-20 18:06
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Почти за две недели до незащищённого полового акта начала пить противозачаточные. Мог ли из-за этого сбиться цикл или это беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-20 19:39
Здравствуйте. Вы начали их прием правильно?
Платная консультация
Анна 2018-09-20 20:13
С первого дня после менструации, в определенное время