Залержка месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит -панкреотит
Здравствуйте, живу половой жизнью, но последние 3 раза половой акт не одевали презерватиры, 31 ; 19; 23 был половой акт, тест показал отрицательный. Месячные были 25-26 числа закончились в том месяце.
Цикл не регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 21:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Юлия 2015-04-30 21:44
Извините. Ну то что нет месячных, а вся суть то что выше написанно, и вот что это такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 21:49
Суть вопроса Вы так и не сформулировали. Нормально ли, что Вы живете половой жизнью в 15? Нет. Тут гордиться нечем. И как врача и женщина я Вас осуждаю. Хотя это и не моя функция на данном портале. Но Вы почитайте о рисках и подумайте хорошо. Головой, а не гормонами - /news/seks_v_15_let/2014-1-8-11389. Могли ли Вы забеременеть даже при нерегулярном цикле? Да, могли. Плохо ли, что цикл нерегулярный? Если месячные впервые начались более, чем 1,5-2 года назад, то плохо и ненормально.