Половой акт после месячных

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли жить половой жизнью во время месячных. Болей нету
Но на 4 день когда месячные заканчиваются и акт то начинают опять кровоточить и дискомфорт в животе. Скажите это плохо? Ждать неделю от месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 08:20
Здравствуйте. Па в период менструации нежелательны. Когда уже чистые дни, можете заниматься па.
Наталья 2018-07-12 17:17
Здравствуйте. При высоком пролактине можно ли жить половой жизнью? Всегда плохо после полового акта
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-17 19:41
Здравствуйте. Это не противопоказание