Обильная менструация после полового акта

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, за неделю до месячных был половой акт (защищенный) , обычно на 2-3 день месячные достаточно обильные. Задержки не было, все день в день, но менструация обильнее, чем обычно и с небольшими сгустками крови. Может ли это быть связано с тем, что половая жизнь началась недавно? Гормональный сбой? Или это может говорить о каких-то потологиях и стоит обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 11:18
Здравствуйте. Это может быть связано с началом половой жизни