Нет менструации Четыре месяца не беременна
Спрашивает: СветLana
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр.аднексит
Здравствуйте, Нет менструации четыре месяца не беременна, уже не первый раз было и по три месяца, вызывала их норколутом, идут, потом опять нет. Живу половой жизнью редко, Скажите почему так. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Вы не можете забеременеть по нескольким причинам: во-первых у Вас нерегулярный менструальный цикл, во-вторых -у Вас нерегулярная половая жизнь. А так же цикл может быть ановуляторным. Существует много причин нарушения менструального цикла (здесь /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231). Надо разбираться: обследовать гормональный фон, сделать УЗИ, обследоваться на инфекции. А затем устранять причину, нормализовать цикл и беременеть.