Задышки. Давка между грудей. Брадикардия. Сбой менструального цикла
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сбой менструального цикла с детства, половой жизнью не жила. Задышки при нагрузках с детства. Появилась постоянная давка между грудей уже 5 месяцев. Брадикардия с детства, спортом никогда не занималась. Сонливость после любой нагрузки. К 22 годам нагрузкой стала элементарная ходьба до магазина. Сбой менструального цикла с детства, половой жизнью не жила.
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте суточное мониторирование экг (по холтеру).