Как отсчитать овуляцию после сбоя менструального цикла после пастинора

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня очень беспокоит вопрос. Был незащищенные половой акт. Выпила постинор. Месячные начались с задержкой на 4 дня. Месячные обычно идут 4-5 дней. Как отсчитать в этом случаи овуляцию? Так как на 2 день после месячных был опять незащищенный половой акт. Порвался презерватив. Какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 20:25
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию.
Платная консультация
Лиза 2018-12-28 20:32
Спасибо. Получается, что если цикл сбился, то и овуляция отодвигается на другой срок? Мучает вопрос, какая сейчас есть возможность забеременнеть при новом цикле.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 20:43
Вероятность забеременнеть есть.