2 раза был незащищённый половой акт и 2 раза окончен в меня

Спрашивает: Викаrambler
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня случилась очень деликатная ситуация, я хотела бы вашей помощи! У меня был незащищённый половой акт и окончен он был 2 раза в меня. Я сразу же купила эскапел и сразу через день произошло тоже самое. Я сейчас думаю, снова выпить эскапел? Очень боюсь за гормональную систему, но и к беременности не готова. Половой акт был совершён сразу после месячных, на 1 и 3 день. Помогите пожалуйста! Я буду очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-27 11:00
Добрый день, Виктория.

Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность не может наступить на 1 и 3 день после месячных.
Платная консультация
Викаrambler 2017-07-27 14:05
К сожалению, не регулярная, без сбоев не обхожусь. Вторая таблетка будет очень вредна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 10:50
Особой разницы нет, так как серьёзные нарушения менструального цикла возможны и после принятия одной таблетки.