Быстрое семяизвержения

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Я 3-4 раза в неделю занимаюсь онанизмом и время онанизма 10-20 секунд. Может ли это повлиять на мою дальнейшую половую жизнь? Т. е на время будущей половой жизни(я буду таким же скорострелом как и в онанизме или как?) Если да, то что надо сделать, чтобы это как то изменить? В первую очередь скорее всего прекратить заниматься онанизмом ну, а кроме этого, что нужно ещё предпринять для увеличение времени половой активности?
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-26 22:42
Да, такая практика может привести и к быстром семяизвержению при половых контактах. Пока нужно просто прекратить ее. Когда установится регулярная половая жизнь, тогда и нужно будет решать проблему