Чувствительность головки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи, у меня вопрос.
Дело в том, что когда я медленно раскрываю головку члена то практически ничего не ощущаю, (во время эрекции эти ощущения чуть сильнее), тоже самое и с прикасновениями к головке, когда я просто прикасаюсь пальцем к головке то никаких особых ощущений нет, но палец чувствую (и опять таки в эрекци ощущение сильнее).
Фимоза нет, головка раскрывается отлично, мастурбию когда как, в основном раз в 2-4 дня. (во время мастурбации кстати приятные ощущения имеются, скорее всего из за быстрого раскрытия головки)
Так вот, это считается нормой? Мужчины ведь вряд-ли получают какие то супер приятные ощущения от простого раскрытия головки, но мне всё равно интересно, является ли моя ситуация нормой
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июня 2020 года

5 ответов

Александр 2020-06-08 12:50
Спасибо большое за ответ, ещё хотел спросить, во время мастурбации когда я очень быстро дёргаю рукой, то меня хватит максимум на 2-5 минут, но если я буду как бы "растягивать", двигать рукой размеренно и в меру, получая максимум удовольствия, то я могу держатся и 20+ минут, для моего возраста это нормально?
Александр 2020-06-08 18:36
Спасибо большое за ответы