Чувствительность головки

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте уважаемый врач, головка члена открылась годам к 12. Пенис Немного скошен в левую стоРону. К урологу не обращался, но присутствует фимоз, немного уменьшена уздечка. В эрогентном состоянии может полностью открываться, но немного больно. ГлаВаня проблема это очень сильная чувствительность головки, больно мыть с мылом, больно дотрагиваться, сразу же идёт раздражение и головка краснеет. Подскажите пожалуйста, что стоит делать? Сейчас мне 16 лет. Гигиеной почти никогда не занимался, т. к. очень болто трогать головку
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2019 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-04 11:16
В вашем возрасте высокая чувствительность головки у многих. Гигиена должна быть дважды в сутки
Платная консультация
Виктория 2019-05-04 11:37
А как снизить эту чувствительность? Больно трогать, мыть мылом
Если нет аллергии на лидокаин, можно опрыскивать головку им
Платная консультация
Виктория 2019-05-04 18:43
И как часто это делать? Как аллергия будет проявляться?
Вначале попробуйте простото на кожу руки нанести
Платная консультация
Виктория 2019-05-10 16:47
Как часто наносить ледокаин?
Виктория 2019-05-10 22:18
Перед ПА?
Виктория 2019-05-10 22:26
Сам по себе ледокоин лечит члее от сильной чувствительности? Или он только на время снимает чувствительность?
Виктория 2019-07-02 01:31
Здравствуйте Ещё раз.
Такой вопрос: Головка очень чувствительна. Сегодня аккуратно помыл с мылом, стало больно ходить в туалет. Как понизить чувствительность, может мази, что то пропить?
Я вам уже отвечал. Читайте выше