Чувствительность головки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня такая проблема, как повышенная чувствительность головки, мне кажется она у меня была всегда, ну раньше я особо не обращал внимание, так как интим у меня был не особо, часто и в основном под алкоголем, после когда портнеров стало больше заметил, что быстро начал достигать оргазма, где то минут за 5, последующие чуть подольше, иногда получалось психически себя настроить и мог продиржаться минут 20, после армии посадил сильно поджелудочную, их за чего мне приписали антидепресанты, нашел постоянного полового партнера, и интим был достаточно долгим, наверное из за таблеток, после того, как антидепресанты бросил пить, через какой то время, быстрый оргащм опять вернулся, и так де при Оральном сексе заметил, что испытываю дискомфорт, посоветуйте как быть
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-31 11:55
Продолжительность полового акта у вас в норме. Для лучшего контроля над семяизвержением осваивайте технику "стоп-старт"-http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/
Платная консультация
Александр 2019-10-31 12:03
А, что с чувствительностью
Это не от чувствительности-иначе бы антидепрессанты не помогали