Проблема с половым органом в 16 лет
Спрашивает: Игнатий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, начну прямолинейно, столкнулся с таким вопросом
Имею чувствительную головку полового органа, и прочитал в интернете, чтобы снизить чувствительность, можно применить хлоргексидин, у меня вопрос, действительно ли это так, и как его применять?
1 ответ
Нет, хлоргекседин не снизит чувствительность. В вашем возрасте головка чувствительна у большинства подростков. Со временем пройдет