Беспокоят изменения на половом органе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилась проблема, а именно, появился маленький красный пупырышек, как будто под коже головки. Через время рядом появились ещё. присутствует боль как будто бы мышчная, и ещё есть выделения как при молочнице очень прошу вас помочь, фото прилагаю. А так же мне интересно, не опасны ли маленькие белые пупырышки по краю головки? Заранее большое спасибо

Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-11 10:49
Вероятнее всего баланит(воспаление головки). Сдайте общий мазок+ПЦР и обратитесь на прием к дерматологу(урологу).