Мягкое вздутие на половом органе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, начну сразу с дела: я в последнее время начал злоупотреблять онанизмом(по несколько раз в день) в итоге на моем половом органе у головки появилось вздутие. Само вздутие мягкое, не болит, синего цвета, не выделяется при нажатии никакой жидкости просто вздутие как вздутие, что касается формы достаточно маленькое идет сначала прямо потом чуть чуть отклоняется налево и снова прямо. Единственное в чем проявляются неудобства так это в том что мой член встает не настолько насколько стоял раньше(с потенцией все нормально, но в возбужденном состоянии половой орган чуть чуть короче чем был) и еще после того как заканчиваю онанировать хочется в туалет по маленькому. Прошу обьяснить в чем причина и как это вылечить и опасно ли это(если опасно то насколько, а точнее чем грозит).
Так же очень сильно прошу не писать что то на подобии "Я ничего не знаю обращайтесь в клинику " так как слишком стесняюсь сообщить о проблеме родителям сами понимаете.
Заранее огромное спасибо
Теги: вздутие на половом члене, вздутие на члене, вздутие на пенисе
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Как раз в вашем то случаи и надо обратиться в клинику! Так как путем черезмерных мастурбаций могли повредить сосуды(отсюда отек)