Хочу узнать что за проблемы на моем половом органе

Спрашивает: Сеня
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хроническая астма была в детстве в данный момент ее нет.
Здравствуйте, 2 года назад столкнулся с проблемами, 1) на половой члене ниже головки там где было обрезание появились 3 бородавки, 2) под кожей полового члена на стволе появились шарики твёрдые либо комочки как правильно описать не знаю, не давно проходил школьную комиссию ну там был такой поток что конечно же нормально проверить меня не смогли хотел бы попросить у вас помощи на мой вопрос, заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-28 20:20
Папилломы нужно удалять и выполнить УЗИ полового члена чтобы определить характер уплотнений