Член в грубом состояние и надутые грубые вены

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Алергиг
Здравствуйте недавно заметил что вздулись вены на половом органе они грубые и член не прощупывается что это может быть подскажите пожалуйста вреде ниче не болит
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Вадим 2021-04-01 20:31
Вадим 2021-04-01 20:37
Здравствуйте скажите пожалуйста вот у меня на половом органе вздулись вены они жосткие и сам член не прощупывается
Сфотографируйте ближе вену, что вас смущает
Ничего не видно на фото
Вадим 2021-04-01 21:51
Смущает то что вены опухли и они на ощуп жосткие и синего цвета сам член не прощупывается ездил в больницу сдал анализы доктор назначил дикловит, витопрост, вессел дуэф вместо него купил докси хем, кокарнит, ксарелта, галидор индовазин скажите что у меня за болезнь на данный момент ничего не болит
Вадим 2021-04-01 23:47
Возможно лимфангит или флебит члена

Следуйте рекомендациям врача, если через 10-14 дней нет положительной динамики, обратитесь снова на осмотр.