Неприятные ощущения в половом органе
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, я точно не знаю как должно быть, но у меня есть дискомфорт при открытой головке. Я чувствую некую боль при дотрогивании к ней. Впервые открыл сам когда он был в спокойной состоянии, а он встал. Было больновато но нормально. С того момента боль стала намного меньше. При мастурбации делаю это только в закрытом состоянии так как в открытом состоянии не могу кончить и вообще не чувствую ничего при мастурбации в открытом и закрытом состоянии. Приятные ощущения приходят только при эякуляции. Объясните все пожалуйста. Заранее спасибо!
1 ответ
Повышенная чувствительность головки естественное явление в вашем периоде полового созревания. С годами будет проходить