Баланопостит или нет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад сделал обрезание крайней плоти, были боли при касании головки но думал пройдёт. Потом обнаружили грибок, после назначения противогрибковой мази грибка больше не обнаружено. И боль при касании стала слабее, но все равно примеру когда моюсь, при вытирании палотенцем есть неприятные ощущения но терпимые не то что раньше. Это может быть баланопостит? И каким образом он лечится? Из всех симптомов баланопостита у меня только эти неприятные ощущения при касании
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-10 22:01
При баланопостите будет обязательно покраснение. Описанное вами состояние допустимо.
Платная консультация
Андрей 2019-04-10 22:56
Допустимо, это всмысле нормально? Несколько раз ходил к урологу, когда лечил грибок и он мне насчёт этого ничего не сказал. Может какие то крема помогут убрать эти ощущения неприятные при касании головки, даже не касании а например если вытереть полотенцем. Чувствительность повышена скорее всего
Это вероятнее всего ваша особенность. При половых контактах можно использовать мази с анестетиками