Болит желудок после еды, ноет, неприятное ощущения последний еды

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сдавала анализ на хеликтобактер.
Написано анализ на хеликтобактер IgG. Написано АТ обнаружено 6.54. Следущий столбик таков:
< 0.9 АТ не обнаружены
0.9-1.0 Серая зона
1.1 АТ обнаружены
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-20 08:38
Здравствуйте, Алёна! Анализ положительный, т. е. надо провести лечение хеликобактерного воспаления. Желательно соблюдать диету стола1 на 2-3 недели, принимать нольпазу 40 мг за 30 мин до еды, клацид по 500 мг во время еды,  флемоксин солютаб 1000 мг и бифиформ пос ле еды 1 капс. Всё пить утром и вечером 10 дней.
Платная консультация
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-20 12:00
Данное лечение возможно, если нет аллергии на указанные препараты, нет беременности и грудного кормления.