Половая жизнь, боль, дискомфорт

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В июле этого года лишилась девственности. Лишение было очень болезненным, в меня было невозможно зайти, было безумно больно, когда это произошло, было много крови. Затем пару месяцев в меня было также невозможно зайти. Было больно. Только в ноябре случился полноценный половой акт, но у меня были неприятные ощущения. Так продолжается до сих пор, чувствую только движения во мне, которые сопровождаются неприятными ощущениями. В начале самом больно. Что делать не знаю, не могу найти ответ на свой вопрос. Каждый раз после того, как МЧ сделать свое дело, реву, чувствую себя неполноценной, бракованной, потому что не могу ощутить того, что должна. Очень давит на психику. Обращаться к гинекологу, он даст ответ, и, надеюсь, поможет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 19:46
Здравствуйте!
Это нормально. Вы не можете до конца расслабиться и оттуда у вас недостаточно смазки. Попробуйте бокал вина, просмотр эротических фильмов и дополнительную смазку перед сексом. Она продаётся в супермаркетах и аптеках. Вы не бракованна я!
Платная консультация
Арина 2018-12-25 19:56
Но парень говорит, что чувствует, что выделяется много смазки, да и я сухости не ощущаю: (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 20:21
Значит вы просто не можете расслабиться, возможно вам поможет спрей с лидокаином чтобы не ощущать боли
Платная консультация
Инна 2020-03-22 16:20
Здравствуйте, я живу половой жизнью, у меня был секс, но когда половой партнер входит глубоко я чувствую боль, пробовали позу сверху и я все равно чувствую боль, когда не глубоко входит я боли никакой не чувствую, стоит ли мне сходить к врачу гинекологу на осмотр