Больно заниматься сексом. Что делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня ходила к гинекологу, живу половой жизнью. Сначала мне врач говорила что у меня плева эластичная, а сегодня посмотрела другая сказала, что уже не девственница. Половой жизнью живу месяца 3. У меня вопрос 1) почему во время полового акта, когда он начинает входить у меня происходит сильное сжение? Что приходится делать плавно и потом привыкание
2) и потом все равно чувствую уплотнение как будто плева мешает, что это тогда может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-08 10:29
Здравствуйте. Неполная дефлорация, дефицит смазки, инфекции.
Платная консультация
Анна 2019-07-08 12:26
Спасибо за ответ. Но мне сказали что нет плевы. А вот вы пишите про инфекции, это какие могут быть инфекции можете привести пример пожалуйста.
Я мазок сдавала он в норме
Ольга 2019-07-08 14:36
Вот мне поставили диагноз бактериальный вагиноз. Лечить свечами. Может ли от этого быть боль? Но у меня боль только когда член входит внутрь, а потом привыкание
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 11:06
Баквагиноз может давать боль
Платная консультация
Ольга 2019-07-09 16:24
А мод МОЖно ли во время лечения свечами метромикон нео заниматься сексом?