Боль в яичнике

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВПЧ 16
Здравствуйте. Мне больно заниматься сексом. Режущая, ноющая боль в низу живота после секса отдает в спину даже в попу. Обратилась к гинекологу сказал что киста органическая лечили, уколами, таблетками, но кажется что стало больнее. Но боль есть не всегда одно время сильнее, потом вообще нет а в другой раз совсем чуток. У моего любимого большой половой орган и иногда боль зависит от того как глубоко он входит. Подскажите что делать
Теги: боль в яичниках после секса, режущая боль в яичнике, после секса болят яичники
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-03 16:42
Здравствуйте! 1. Вылечить кисту окончательно-будет легче.2. Если размер полового члена у мужчины внушителен, то можно пользоваться специальными ограничителями (их можно купить в специальных магазинах - я имею в виду вот это приспособление - http://intim-house.ru/info/erekcionnoe_kolco_-7305/from-218) . Здоровья Вам!