Половая жизнь боль при сексе

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я живу половой жизнью, у меня был секс, без презерватива, когда кончает даёт презерватив, используем смазку, когда в ходить глубоко, мне больно, когда не глубоко боли нет, боль пройдет ли мне стоит обратиться к врачу гинекологу, больно только когда в глубине где то. Есть эрозия шейки матки, пседоэрозия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-23 09:18
Добрый день.
Да, это может быть связано с эрозией шейки матки, патологией придатков.
Рекомендую вам сделать УЗИ и кольпоскопию.
Платная консультация
Инна 2020-04-21 13:34
Здравствуйте, ОСМОТР ГИНЕКОЛОГА ФИо: Пугачева Инна Николаевна Возраст: 24 года Дата обследования: 04.04.2020 Осмотрена на педикулез и чесотку Аллергоанамнез: не отягощен. Семейный анамнез по онкологическим заболеваниям: не отягощен. Жалобы: на наличие эктопии ш. м. Последние месячные 08.03.2020, регулярные. Беременности в анамнезе: не было. Половая жизнь: регулярная. Контрацепция: барьерная контрацепция. Из анамнеза: эктопия ш. М. Оперативные вмешательства: отрицает. Молочные железы: мягкие, очаговых образований нет, подмышечные лимфоузлы не увеличены. Отделяемое из сосков: нет Живот при пальпации: мягкий, безболезненный Данные специального гинекологического исследования: Наружные половые органы развиты правильно. Вульва: без изменений. Осмотр в зеркалах: Шейка матки цервикальная эктопия, усиление сосудистого рисунка слизистая влагалища бледно-розовая, выделения слизистые Бимануально: Влагалище узкое. Шейка матки сформирована, расположена кзади, консистенция плотная длиной 3 см, цервикальный канал сомкнут Матка: клереди. Размеры: нормальные. Консистенция: плотная. Подвижность: неограничена. Поверхность: гладкая. Придатки справа: без особенностей. Придатки слева: без особенностей. Своды: свободны. Узд - Эндометрий 118 мм. Ассиметрия стенок: передняя стенка 20 мм, задняя 9 мм. Левый яичник без особенностей. В правом яичнике гипозхогенное образование 2імм (желтое тело?) Диагноз: Эктопия ЦЭ. Цервицит? Аденомиоз? NS6-Эрозия и эктропион шейки матки Рекомендовано: 1. онкоцитология 2. расширенная кольпоскопия 3. УЗИ ОМТ 5-7 день МЦ Явка через 5-7 день мц Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории Позняк С. Н. 04.04.2020. нжно ли мне продолжать дальнейшее лечение цервицита.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-25 15:13
Нужно выполнить то что рекомендует вам ваш гинеколог.
Платная консультация
Инна 2020-04-25 15:16
Я так и не поняла, нужно ли мне лечить цервицит, если мазки хорошие или само пройдет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-28 14:38
Если мазки и анализы хорошие, то цервицита не может быть, так как данный диагноз как раз и ставится на основании анализов.
Платная консультация
Инна 2020-05-12 15:40
Здравствуйте, у меня на половых губах сверху появилось что то коричневое, оно у меня давно, это пигментное пятно или это что-то другое. Хотя мазки у меня хорошие.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-16 15:58
Сложно сказать.
Покажитесь дерматологу.
Необходимо сделать дерматоскопию.