Щекотно при прикосновении к головке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в 14 лет стал замечать, что неприятные ощущения когда прикасаюсь к открытой головке, не придал этому значения, затем в военкомате спросил по этому поводу, врач сказал, что все в порядке надо оголять со временем пройдёт, с открытой головкой не чувствую дискомфорта, сейчас я чувствую неприятные ощущения когда провожу пальцам по сухой Головке, при смазывании и мастурбации с закрытой головкой все в порядке, если с открытой головкой маструбировать со стороны головки которая дальше от тела приятные ощущения, если которая ближе очень щекотно и если продолжить начинается мочеиспускание, в интернете читал похоже на повышенную чувствительность
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 марта 2021 года

2 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-13 10:14
Добрый день, это повышенная чувствительность кожи головки
Попробуйте мыться в душе с гелем для интимной гигиены, должно стать легче
Александр 2021-03-15 10:23
Здравствуйте, спасибо за ответ. Боюсь полового акта, что делать с повышенной чувствительностью