Ощущение мочи в головке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, где-то около месяца назад у меня ни с того, ни с сего начались проблемы с мочеиспусканием. Сначала я не придавал этому внимания, но затем симптомы становились навязчивее. Во-первых, было ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря. Во-вторых, о чем я практически нигде не нашел информации, чувство того, что моча как бы стоит то ли в уретре, то ли в головке и хочется в туалет, но сходить нормально нельзя. Что самое странное, началось все очеь резко. Я пропил курс фурагина, нолицина и БАДов на основе противовоспалительных компонентов(эти пью до сих пор). Вроде стало полегче, но только временами. Потом появилось чувство жжения в уретре, из-за чего я начал подозревать уретрит. Но если это он, то почему сразу не вылечился когда пил антибиотики. В итоге я решил временно не мастурбировать, в итоге стало хуже, а после мастурбации наоборот лучше. Я вообще не понимаю, что со мной и что делать, поэтому пока пью таблетки от инфекций. Сразу скажу, что возможности обследоваться у уролога в данное время нет.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-18 08:36
Здравствуйте! Это простатит или инфекции, передающиеся половым путём. Самолечение приведёт к переходу в хронический процесс. Не тяните с походом к урологу, необходимо дообследование.
Платная консультация
Дмитрий 2020-02-18 19:38
В течение какого времени можно ждать? Живу в полной глуши, где даже терапевтов не хватает, полноценный прием у уролога возможен только, может быть, через года 2
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-18 20:46
Полгода заболевания уже хронический процесс.
Платная консультация
Дмитрий 2020-02-19 05:16
Почему вообще такая уверенность насчет простатита? Именно затрудненного мочеиспускания и болей в области таза или мошонки у меня нет, температуры и недомогания тоже нет и не было, что способствует острой фазе. Без острой фазы разве может быть хроническая?