Жжение в уретре при мочеиспускании
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такая проблема. Я уже писал вам что у меня искривление. Я его заметил после обрезания. Хотя говорят это не связано. Искривление вниз при макс эрецкии на глаз примерно от 30 до 45 градусов вроде не больше. Болей нет, но эрекция не всегда стабильная но у меня 20 кг лишнего веса не знаю может эрекция не всегда хорошая от этого. НО щас меня беспокоит, следующее. Месяц назад пил Дулоксетин (Симбалту) он вызывает задержку мочи но его больше месяца не пью. Теперь при мастурбации неделю назад почувствовал неприятные ощущения не боль а как будто сперма густая и раздражает уретру но она вроде как обычно. При мочеиспускании легкое жжение и покалывание и не до конца мне кажется хожу. И мне кажется правая губа уретры отечная. Год назад были боли в животе и темп 38. причину не нашли. Плюс соэ часто высокое. И уже года 3 высокие базофилы и лимфоциты всегда высокие уже 4 года. Видимо инфекция сидит в половой системе. Особенно боюсь что аденома простаты может быть или рак. Поскольку в семье у 3 рак правда жкт. У папы аденома пж. Проблема еще в том что у меня есть и проблемы помимо этой. К неврологу надо постоянные гб. И с гэрб идти к гастроэнтерологу. Знаю что задержка мочи может быть и из за стресса но вот жжение врятли. Обрезан и еще поэтому в уретру могло попасть что то. Щас хотел выпить Метронидазол но не знаю стоит ли. Оч боюсь что рак. Мне отменить пока визиты к неврологу, гастроэнтерологу и срочно идти к урологу? ИДти еще боязней к врачу как найдут чего. Рака боюсь в основном не потому что смертельно а потому что муки начнутся от мтс и тд. Половой жизни нет. Московские фифы мне не нужны. Поэтому сразу говорю что нет смысла сдавать всякие пцр ипппп итд. Нужен ваш совет. Думаю к вам может на прием придти очный. Я хотел с вами после нг связаться насчет узи пч и искривления поскольку щас проблемы горлом и зрением. Столько врачей обойти но похоже это жжение потребует пока в первую очередь консульт уролога. Я запутался
Добавлен: 18 ноября 2021 года

21 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-25 09:22
Аденомы и рака простаты в вашем возрасте быть не может. Пробуйте омник по 1 таб на ночь-10 дней