Жжение в уретре при мочеиспускании

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема. Я уже писал вам что у меня искривление. Я его заметил после обрезания. Хотя говорят это не связано. Искривление вниз при макс эрецкии на глаз примерно от 30 до 45 градусов вроде не больше. Болей нет, но эрекция не всегда стабильная но у меня 20 кг лишнего веса не знаю может эрекция не всегда хорошая от этого. НО щас меня беспокоит, следующее. Месяц назад пил Дулоксетин (Симбалту) он вызывает задержку мочи но его больше месяца не пью. Теперь при мастурбации неделю назад почувствовал неприятные ощущения не боль а как будто сперма густая и раздражает уретру но она вроде как обычно. При мочеиспускании легкое жжение и покалывание и не до конца мне кажется хожу. И мне кажется правая губа уретры отечная. Год назад были боли в животе и темп 38. причину не нашли. Плюс соэ часто высокое. И уже года 3 высокие базофилы и лимфоциты всегда высокие уже 4 года. Видимо инфекция сидит в половой системе. Особенно боюсь что аденома простаты может быть или рак. Поскольку в семье у 3 рак правда жкт. У папы аденома пж. Проблема еще в том что у меня есть и проблемы помимо этой. К неврологу надо постоянные гб. И с гэрб идти к гастроэнтерологу. Знаю что задержка мочи может быть и из за стресса но вот жжение врятли. Обрезан и еще поэтому в уретру могло попасть что то. Щас хотел выпить Метронидазол но не знаю стоит ли. Оч боюсь что рак. Мне отменить пока визиты к неврологу, гастроэнтерологу и срочно идти к урологу? ИДти еще боязней к врачу как найдут чего. Рака боюсь в основном не потому что смертельно а потому что муки начнутся от мтс и тд. Половой жизни нет. Московские фифы мне не нужны. Поэтому сразу говорю что нет смысла сдавать всякие пцр ипппп итд. Нужен ваш совет. Думаю к вам может на прием придти очный. Я хотел с вами после нг связаться насчет узи пч и искривления поскольку щас проблемы горлом и зрением. Столько врачей обойти но похоже это жжение потребует пока в первую очередь консульт уролога. Я запутался
Добавлен: 18 ноября 2021 года

21 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-25 09:22
Аденомы и рака простаты в вашем возрасте быть не может. Пробуйте омник по 1 таб на ночь-10 дней
Платная консультация
Станислав 2021-12-03 21:09
Здравствуйте. Ужасно переживаю. Был сегодня у уролога. Он прощупал простату пальцем, боли я не чувствовал. Понятно не приятно когда пальцем лезут в попу. Он сказал отечность небольшая. Я даже омник не успел купить. Уже само мочеиспускание прошло. Идет нормальной струей без боли. Чуть чуть иногда щипет. Очень переживаю откуда вдруг простатит? Секса не было за 28 лет поэтому? Мне девушка знакомая невролог говорила я и сам знаю что для предстательной плохо это. Но неужели простатит от этого. Вы мне сказали и онколог что в 28 рака простаты не бывает хотя в интернете пищут редко бывает. Конечно в интернете сайты непонятно кто пишут. Мне к вам три вопроса ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ
1. Причину можно найти простатита? Уролог только оам назначил пока. Сказал по ней дальше тактика какая думать будем
2. Выписал Уропрост свечи но на 10 дней. А в инструкции на 20 дней что делать?
3. Нужно ли делать биопсию трузи и тд предстательной? Ужасно переживаю. У меня с эрекцией странно вроде бывает сильная но быстро падает. У меня есть лишний вес!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-04 15:00
1 Нужно кроме ОАМ сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты
2 Лечение преждевременно
3 Не нужно
Платная консультация
Станислав 2021-12-04 15:18
Он сказал мазок не надо потому что я не замечал выделений никаких
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-04 20:18
Это не правильно. Выделения не всегда присутствуют
Платная консультация
Станислав 2021-12-04 20:37
Тут на сайте уролог пишет если у меня сейчас жалоб нет. То ничего делать не надо. Хожу в туалет нормально и струя нормальная. Как считаете стоит пока только оам ограничиться и если они в норме будут ничего больше не делать? Или считаете в любом случае надо что вы перечислили сделать? На очном приеме мне сказал что из за частой мастурбации простотит и отечность но это бред какой то
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-04 21:33
Ну вы же писали что жалобы есть. Сдайте для начала ОАМ. Если будет в норме и жалобы прошли-ничего принимать не нужно
Платная консультация
Станислав 2021-12-05 00:23
Хорошо спасибо вам
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-05 10:23
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Станислав 2021-12-10 22:42
Здравствуйте. По маленькому хожу струя хорошая все эти дни. И резь почти в уретре пропала. Цвет мочи нормальный. Но частое мочеиспускание до ужаса. Хочу почти все время. Я понимаю что оам это первое что надо. Просто не как не успеваю. Много проблем. Я к дерматологу и к кардиологу ходил. Уже не вылазию из клиник. Оам сдам в ближайшие дни. Насчет мочеиспускания. Я вообще тревожный человек. И например всегда была проблема на заправке сходить где много народу в писуар и тд. Уже лет 10 довольно часто хожу. Но бывало что литр воды или лимонада выпью залпом и хожу раз в 4 часа а мо кружку чая выпить и в течение 3 часов раз 15 сходить. В последние дней 10 бегают каждые минут 5 и хочу почти все время. Щас еще атаракс пью от тревоги но все равно бегаю до ужаса часто. При том что вчера я выпил всего 4 бокала сока апельсиного. 3 небольшие тарелки супа жидкого и пол литра воды и бегал и вчера и сегодня. Неужели это все может мастурбация и простатит давать? Я в растерянности. Как начнут меня щас по трузи гонять разным аж мурашки по коже от всего этого
Станислав 2021-12-11 07:45
Я так понимаю Омник тоже рано пить без обследований?
Станислав 2021-12-11 07:46
Атаракс пью от тревоги. Он может частве мочемспускания вызыватт? Каждые 10 мин бегаю. Это ужас
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-11 22:55
Лечение можно подобрать после обследования
Платная консультация
Станислав 2021-12-11 23:09
Я не знаю что с мастурбацией делать как отвыкнуть. Каждый день она у меня. Возбуждение повышенное. В фильме женщину показывают сразу возбуждаюсь. Не понятно почему повышенно возбуждение в последнее время. Эрекция не очень наверно из за мастурбации. 3 вопроса
1. С чем может быть связана повышенная возбуждаемость. Может из за частой мастурбации. ?
2. Определить что простатит вызвала мастурбация как исключения патологии по обследованиям и оам?
3. Если простатит вызвала мастурбация ежедневная то как такой простатит лечить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-12 10:38
1. Вполне может
2. Причину простатита вы не определите. Можно выявить только возбудителя
3 Простатит лечится комплексно у уролога(андролога) -несколько групп препаратов и физиотерапия
Платная консультация
Станислав 2021-12-12 16:13
Но чтобы поставить диагноз простатит мало ректальной пальпации? Мой уролог сразу как я говорил выписал уропрост. А урологи на этом сайте говорят он не поможет. Чтобы потвердить простатит надо мазок из уретры, анализ мочи, посев и микроскопию простатв?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-12 17:29
Да, одного осмотра недостаточно
Платная консультация
Станислав 2021-12-13 01:21
Дело в том что у уролога к которому я хочу попасть на прием пока занято время. Не раньше чем через неделю я попаду. Мочу завтра несу сдавать. Так вот за эту неделю я с ума сойду. Я не пью воду вообще 2 суток и бегаю каждые 5 минут в туалет по маленькому. Не спать не могу и аппетит пропал на нервной почве. 1. Терпеть до приема врача неделю, две? Или ппобовать омник. Еще и два вида его капсул. Модиф и контрол высвобождения. Какие надо?
2. У меня гемморой хронический не повредит это если второй уролог тоже захочет пальпацию провести ректальную?
3. Я читал что гемморой может простатит вызывать или это неправда?
4. . Стоит ли мне пройти узи почек и мочевого? Боюсь как бы не рак мочевого пузыря. Здесь пациент 34 года тоже описывал такие симптомы как у меня и нашли рак.
5. Последний вопрос. Я понимаю что много вопросов но до приема уролога я боюсь с ума сойду. Уже еда не лезит в рот 2 суток. Скажите то что уролог при осмотре ректальном назвал легким отеком это не факт что простатит? Просто я читал что это венозная гиперимия бывает
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-14 09:01
1 Если обострения нет-не страшно
2 Доля правды есть
3 Да, лучше сделать+УЗИ простаты
4 Возможно что нет
Платная консультация
Станислав 2021-12-14 16:08
Сдал оам. Очень плохой. Посмотрите. Повышен белок, эпителий плоский, цилиндры гиалиновые и слизи очень много. Эпителий плоский в интернете пишут при раке мочевого пузыря бывает. Цилиндры при почках больных. Что мне делать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-15 11:07
Нужно посетить вашего уролога