Острый простатит не проходит

Спрашивает: Антон Болдыч
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в конце 2019 года у меня немного начало болеть внизу живота и я стал часто бегать в туалет, при этом боли при мочеиспускании не было и в принципе весь процесс был обычный, кроме частоты. Но после нового года, живот стал болеть сильнее и даже появилось небольшая резь при мочеиспускании, я обратился у местному урологу! Мне прощупали простату(сказал что чуть воспалена) и сделали УЗИ мочевого и простаты, после этого уролог сказал что ничего страшного нет, диагноз острый простатит и выписал мне таблетки, свечи и уколы (офлоксацин, свечи с ихтиолом и простакор). После этого лечения, мне лучше не стало, я пошел повторно, мне назначили (левофлоксацин, простамол, витапрост) вот пью уже 5 день, но боль не уходит, в туалет бегаю меньше, но проблем с мочеиспусканием нет, резь тоже прошла. Боль ниже пупка в паховой области, ощущение как будто к примеру сильно затянут ремень. Я никогда не болел чем то подобным, женат уже 5 лет и на лево не хожу, (забыл сказать бывают очень мерзнут ноги, а точнее ступни) и появилась вот как уже 2 дня сильная сухость во рту, именно ротовая полость не в горле(может быть это и побочка от лекарств), помогите советом, потому что я думаю лучше уже должно было стать от лечения, а не становится, заранее спасибо! Еще забыл написать, я параллельно лежал в терапевтическом отделении, у меня брали анализы (кровь, моча) они все в норме! Запись из урологического отделения прилагаю.
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-05 19:06
Лечение простатита комплексное(несколько групп препаратов+физиотерапия) в течении 4-6 недель