Воияние свечей диклофенак и вольтарен на простату
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Геморрой. Простатит
Здравствуйте, поясните пожалуйста. Мне 62. делал узи-увеличена простата. Никак, кроме часто бегаю по маленькому. Днем и ночью маленькими порциями, это не проявляется.
=было не полное опорожнение моч. Пузыря-прописали и пью дуодарт, иногда его заменяю фокусином-проблему снял и струя мощнее. Но писаю днем и ночью немного пореже. Почти также
-был острый геморрой и я 2 недели пихал в зад свечи диклофенак или вольтарен, только они снимали боль. И вдруг от них стал редко писать, а ночью 1 раз или совсем не просыпаюсь и порции заметно выросли
-как эти свечи и почему выдали лечебный эффект простате?
-и может периодически, когда снова вернется проблема с частым беганьем мелкими порциями опять использовать эти свечи? Сколько штук и дней?
Добавлен: 4 декабря 2020 года

6 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-04 11:26
В 90% случаев аденома простаты протекает вместе с простатитом. Вероятно свечи сняли вам воспаление в простате и улучшилось мочеиспускание. Долго ими пользоваться нельзя. При очередном обострении можно провести курс 10 дней