Рези, боль, воспаление уретры, обострение при стрессе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, около полугода назад стал замечать рези при мочеиспускании, иногда были несильные тянущие боли, отдавали в половой орган.
Посетил уролога, взяли мазок, нашли небольшое воспаление, сказали, что это простатит, назначали антибиотик, витапрост.
После лечения легче не стало, снова посетил уролога, выяснили, что красная уретра, что это совсем не простатит, что причина возможно в заболевании передающимся половым путем, сдал анализы на все возможные инфекции, все отрицательно. Лечение не назначено. Стал замечать, что обостряется симптомы после того, как понервничаю. Прошу Вашего совета, заранее спасибо.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-09-25 11:21
Опишите результаты исследований