Дискомфорт после мочеиспускания

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Доктор, меня беспокоят неприятные ощущения после мочеиспускания, типа жжения или что то в этом роде. Все это началось где-то 3 года назад. Сдавал различные анализы на инфекции -чисто, секрет простаты-чисто, делал узи, трузи, обнаружили кисту 2,2*1,2 на почке, всё остальное в норме. Урологи ставили диагнозы уретрит, куперит, хрон. Простатит, спазм сфинктера мочевого пузыря. И от всего этого я лечился, толку ноль! Вообщем симптомы сохранялись. Жена тоже сдавала все анализы, все чисто. Есть ребёнок у нас 2 года! С потенцией есть проблемы, когда возникает дискомфорт, зацикливаюсь на нём. Вот моё лечение, которое мне назначил крайний уролог: хайлефлокс 750, флюкостат, галавит внутримышечно, свечи дикловит и оки, роватинекс, на ночь ванночки с морганцовкой, катаджель. Затем через две недели лечения сдал общий анализ мочи, я его прикреплю. Затем ещё два анализа через короткий промежуток! Вопрос уважаемые доктора: 1) откуда такое большое количество слизи, и другие параметры отклоняются от нормы?
2) могло ли это лечение быть провокатором моей болезни?
Добавлен: 5 апреля 2020 года

25 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-07 15:18
Рекомендую дать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Валентин 2020-04-07 17:22
Доктор вот анализы которые я сдавал или это не то что Вы имели ввиду
Валентин 2020-04-07 17:25
Валентин 2020-04-07 17:33
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-07 20:50
Не все анализы что я имел ввиду. Нужно сдать еще общий мазок(микроскопия) и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Валентин 2020-04-14 18:35
А можно эти анализы сдавать, если я пью монурал, мне его уролог назначил.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-14 18:57
После окончания монурала анализы сдать через 2 недели
Платная консультация
Валентин 2020-04-16 08:08
Доктор, у меня к вам ещё вопрос, прикладываю трузи предстательной железы. Все ли нормально по характеристикам? Еще меня смущают единичные кальцинаты, может мой дискомфорт после мочеиспускания связан с ними?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-16 13:05
Да, ваши жалобы могут быть связаны с калькулезным простатитом
Платная консультация
Валентин 2020-04-16 13:16
Доктор, какие мне меры предпринимать по поводу этих кальцинатов? Меня уже лечат почти 3,5 года, не пойми от чего, столько денег ушло, да бог с ними с деньгами, был бы результат от их лечения! Сил уже нету и духа, помогите доктор.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-16 13:21
Нужно принимать Канефрон 2 табл 3 раза в сутки -3-4месяца+ударно-волновую терапию: http://sexolog.ks.ua/primenenie-volnovoj-terapii/
Платная консультация
Валентин 2020-04-16 18:13
Доктор, а Витафон не подойдёт для лечения?
Валентин 2020-04-16 19:34
Спасибо, Вам доктор огромное.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-16 22:11
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду признателен за отзыв
Платная консультация
Валентин 2020-04-16 23:01
Доктор, хотел уточнить про ударно-волновую терапию, сколько сеансов проводить нужно? Заранее спасибо ещё раз, отзыв оставлю обязательно о Вас с удовольствием.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-16 23:39
Лучше 10 сеансов 2 раза в неделю
Платная консультация
Валентин 2020-04-20 20:10
Доктор, я забыл описать ещё один симптом моей проблемы. После мочеиспускания при нажатии на уретру возникает чувство жжения, как будто там раны, вообщем ощущения неприятные. И в промежности тоже где уретра проходит, при нажатии неприятно где то вдалеке.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-20 21:33
Это может быть связано с раздражением слизистых мочеполовой системы
Платная консультация
Валентин 2020-04-20 21:52
Доктор, а с чем это связанно раздражение, с кальцинатами в уретре, где простата или с чем то другим? Ph у меня в норме
Валентин 2020-04-20 22:50
Доктор, Вы мне порекомендовали УВТ, но в моём городе нет такой процедуры, существует альтернатива?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-20 22:55
Принимайте длительно канефрон(3-4 месяца)
Платная консультация
Валентин 2020-04-25 06:44
Доктор, у меня из за дискомфорта в мочеиспускательном канале, мне кажется, ухудшилась эрекция, бывают даже «осечки» в плане эрекции, дискомфорт отвлекает мой мозг сконцентрироваться на половом акте. Можно сказать, что я зациклился на этом. И, когда дело доходит до близости, эрекция может пропасть или вовсе не наступить. Как быть доктор?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-25 11:07
Пробуйте любой дженерик виагры 50 мг за 2 часа до полового акта