Вздутие головки члена

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня почему-то вздулась головка моего члена. Не дрочу. Есть небольшие проблемы с открытием головки члена: она полностью не открывается в состоянии эрекции. Головку открыть не получалось когда я пытался. Член мгновенно встаёт при прикосновении к нему рукой, либо когда я взгляну на него и тем более если наведу на него камеру телефона. Так что сфоткать не могу.

Там как будто какие-то уплотнение.

Ещё у меня повышенная чувствительность у члена.

Что это может быть?
Почему у члена может быть повышенная чувствительность?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-27 12:44
Здравствуйте! Похоже на баланопостит. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна