Покраснения и чувствительность на головке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня открыл полностью головку и увидел какие-то пятна, я её крайне редко открывал, так как во-первых это было трудно, во-вторых она очень чувствительная, вот у меня 2 вопроса, уйдёт ли чувствительность, если каждый день открывать головку полностью и какое-то время держать её открытой? И второй вопрос с чем связаны эти пятна? Я так полагаю, что это связано с тем, что она редко открывалась и из-за этого чувствительная ну и соответственно появились пятна, я правильно полагаю?
Теги: смегма на головке
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-24 17:39
Здравствуйте! Это воспаление головки- баланит. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна